Лето, солнце, море, золотой песок... Все это, кажется, есть где-то в других и теплых странах... «А почему бы не показать, какой может быть свадебная церемония на пляже и у нас, в Беларуси, на нашем Минском море?» — подумали мы с фотографом Дарьей Страх и быстро организовали съемку.

Концепция сложилась довольно быстро — свадьба на пляже при закате, с применением геометрических фигур. Отсюда и название «Геометрия любви».

Так как я давно восхищалась флорариумами ручной работы Виктории Маевской, то, конечно, сразу пригласила ее к нам в проект. Она же занималась и флористикой.

По нашей задумке свадебный букет состоял из одних амариллисов.

Изюминкой являлась маленькая пирамидка из обычной губки, которая была применена и в бутоньерке, и в подушечке для колец, и как деталь на сервировочных тарелках.

Стол молодых для фотосессии на берегу был оформлен очень необычно и нестандартно. Среди фигур треугольников и многогранников, в центре стоял торт на прозрачных кубах, который словно парил в воздухе. Легкость, нежность и много воздуха — таким был девиз нашего проекта.

Для выездной церемонии декоратор Светлана специально придумывала и сооружала арку из цветных полотен, разрисованных вручную. На фоне заката она выглядела особенно нежно.

Специально для церемонии была приглашена свадебный регистратор Татьяна. А веселую атмосферу создавали подружки невесты в нежно-розовых платьях, с браслетами из цветов на руках и украшениями в волосах. Вся церемония была воссоздана реально: волнительная музыка, выход жениха, выход невесты, слова регистратора...

Нашей основной задачей было показать молодоженам, что необязательно ехать за тысячи километров в другие страны, чтобы получить такие кадры со свадебной церемонии. И со своей задачей мы справились: такие волшебные фотографии можно сделать и у нас. При условии, конечно, благоприятной погоды и слаженной работы команды профессионалов.

Нам повезло, и у нас получилось все так, как мы и планировали. И, главное, на наш взгляд, получилось весьма мило, нежно и романтично.