Любите ли вы уютные, интимные, трогательные церемонии так, как их любим мы?

Когда этот тихий вечер создан будто для вас двоих, и ничто не нарушает его первозданности. Когда элементы декора, музыка и сама атмосфера лишь подчеркивают природную красоту. Когда над водной гладью в естественный унисон соединяются мелодичное звучание ханга, трогательные обеты и, кажется, даже стук сердец.

Именно так большой профессиональной командой, с огромным вдохновением и трепетом, с любовью к природе, к творчеству, к каждой детали, создавалась выездная церемония для Даши и Андрея, о которой мы сегодня расскажем.

Местом для церемонии было выбрано Минское Море, с его живописным пляжем, ивами над водой и невероятной красоты закатами, когда весь берег заливается великолепным мягким светом солнца, садящегося будто прямо в воду. Здесь была установлена арка, украшенная десятками монисто из полупрозрачных ракушек и красивых тканевых кисточек, переливавшихся в лучах солнца и тихо звенящих в такт ветерку.

Хрупкость и утонченность Даши подчеркивало платье — нежное, белое, струящееся-летящее, расшитое крупными камнями и стразами, которые на фото выглядят как искусная этническая вышивка. А платье дополняли красивые крупные серьги в этническом стиле.

Андрей выглядел хоть и более демократично, но под стать красавице-невесте: легкая свободная рубаха из натуральной ткани, темные брюки, которые, правда, во время прогулок по берегу и церемонии у воды пришлось подвернуть.

В «растрепанном» букете невесты искусно сочетались зелень эвкалипта нескольких сортов, полосатая драцена, фиолетовые тюльпаны, фрезия и лимониум. Та же флористика дополняла сервировку стола, расположенного прямо у кромки озера, — низкого, с уютными мягкими креслами-мешками, чтобы атмосферу вечернего ужина для двоих дополнял нежный шепот волн. Двухъярусный торт с вишнево-сливочной начинкой, вручную украшенный мозаикой и «водорослями», изысканная полиграфия в бирюзовых и фиолетовых цветах, стильные элементы декора, красивая сервировка — все эффектно перекликалось с задуманным стилем и романтичной атмосферой.

Влюбленные успели и погулять по лесу, и побродить по берегу, и покачаться в потрясающем белом гамаке. А затем началась уютная выездная церемония, и в закатной дымке под космическую мелодию ханга зазвучали обеты.

«Наше счастье зависит только от нас двоих».

«Обещаю делать всю жизнь всё, от меня зависящее, чтобы это счастье было вечным».