Катюша и Денис знают друг друга уже целых 15 лет, и по праву можно сказать, что это не просто любимые люди, а настоящие лучшие друзья друг для друга!

Предложение было сделано в элитном загородном комплексе Robinson Club: беседка на воде, живое исполнение скрипки, шикарный букет роз, кольцо и то самое заветное «Да!».

Основательно готовиться к свадьбе ребята начали практически за год. Главной площадкой был выбран белоснежный стационарный шатер за пределами города.

Свадьба Кати и Дениса была необычна для многих своим форматом. Никаких банкетных частей, тонны салатов и горячих блюд. Да-да, были фуршетные столики, alcohol zone и торт! Вы думаете, это просто и намного легче, чем банкетный формат? Вовсе не так! Ведь необходимо было подготовить поистине интересное и вкусное разнообразие закусок, а не просто канапе и фрукты. И наша кулинарная кудесница блестяще с этим справилась: гостей угощали кексами с крапивой и вялеными помидорами, пирогами со шпинатом, маффинами с сыром и ветчиной, слоеными палочками со специями и многим другим.

Несмотря на то, что формат мероприятия был определен как фуршетный, было решено расположить в шатре несколько гостевых столов, чтобы приглашенные почтенного возраста смогли в полной мере насладиться праздником.

Зона церемонии на свадьбе Дениса и Катюши расположилась на территории загородного комплекса Комарово Village. Массивная круглая арка из корелиуса и зелени с огромными нежными облаками розовой и белой гортензии стала идеальным дуэтом нежности и характера. Кстати, а вместо подушечки для колец было использовано блюдце, на которое были нанесены имена нашей пары и дата свадьбы.